• Авторизация


Маша и драконы. 15-12-2011 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

 

И Машенька и дракончики, от души затонированны кофейно-кричной смесью.

1.
[694x700]

2.

[612x700]

3.
[700x525]

4.
[479x700]

5.
[547x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какие позитивчики:))Прелесть!
rerkf 15-12-2011-20:02 удалить
Какие киски! Супер красивые и дракоши и Машенька.
Poli_lm 15-12-2011-21:32 удалить
Смотришь и уже представляешь аромат!!! Мммммм.... =)))
Love_in_doll 15-12-2011-22:50 удалить
Ответ на комментарий Корнейчук_Лидия # Спасибо! Выставила их в гостиной и сразу стало ощущаться приближение Нового Года!
Love_in_doll 15-12-2011-22:53 удалить
Ответ на комментарий rerkf # Спасибо за похвалу:)
Love_in_doll 15-12-2011-22:54 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Да запах чудесный!
СветаЛя 16-12-2011-13:37 удалить
..очаровательны....особенно рыжеволосое создание...
Love_in_doll 17-12-2011-16:20 удалить
Ответ на комментарий СветаЛя # Спасибо! Тоже рыжих люблю:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маша и драконы. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»