• Авторизация


Мишка по описанию Елены Никитиной 14-12-2011 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этот раз мишка у меня получился уже как-то на полшага ближе к оригиналу, чем в прошлый раз. Очень люблю этих мишек, спасибо Елене за описание.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Агата_К-2 15-12-2011-01:26 удалить
Да, очень похож. Узнаётся сразу. Очень хорошо получился! И какой маленький! Тяжело таких вязать.
cat_tender 15-12-2011-14:12 удалить
Спасибо большое за теплые отзывы! Мордашка ну никак не выходит так, как у Елены, или опыт нужен или есть какая то хитрость ;)
ТАТИК_222 15-12-2011-20:03 удалить
Симпатичный мишик!!!! Мне тоже нравятся её мишки.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишка по описанию Елены Никитиной | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»