• Авторизация


Сплюшка 11-12-2011 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

  [700x525]


[700x525]



[525x700]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ТАТИК_222 11-12-2011-16:42 удалить
Чудесный сплюша!!!!!! Такой нарядный в горошек!!!!!!
martiny_mila 11-12-2011-23:00 удалить
Какая чудесная сплюшка!
Леонела 12-12-2011-00:28 удалить
Очаровашка! А какой большой! Я шила - маленький получился.Выкройку наверное на двух листах делали?
Ответ на комментарий Леонела # Я с экрана снимала выкройку через кальку.И всё время двигала стрелочки:вверх,вниз. А я думала это натуральный размер.
Ответ на комментарий martiny_mila # Мерси...
Ответ на комментарий ТАТИК_222 #
Замечательная работа! Я тоже влюбилась в Тильд:)
Ответ на комментарий Инна_и_Дима # Приглашаю в гости! И я больна Тильдой!
Ответ на комментарий Лагуточка # Обязательно загляну!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сплюшка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»