• Авторизация


а теперь примитивки ;) 10-12-2011 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаю выкладывать свои творения... и сегодня это будут примитивные  игрушки.   [344x500]
[466x700] [700x527]

[495x700] [500x443]

[700x493]

[700x472]

[700x485]

[700x346]

[700x469]

[447x700]

[500x328]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
teeksy 10-12-2011-07:47 удалить
хорошие примитивчики ;о)) особенно мне киса понравилась!!!!
Kattyshka 10-12-2011-11:42 удалить
hochy, ничего себе примитивчики)))!!!!Супер!!!!
feihoa 10-12-2011-14:23 удалить
Какой ёжик шикарный! Это просто восторг.Чудо-примитивчики...но ёжик... Спасибо!
Love_in_doll 10-12-2011-15:09 удалить
Полный восторг! Роскошные примитивы!
hochy 11-12-2011-01:39 удалить
Спасибо захвалили.... что всегда приятно любому человеку и что вдохновляет на новые творения! Кстати загляните ко мне в альбом ... ща выложу ещё маленький хваст по прошлогодном кото-зайцам и так как я частично черпаю идеи с интернета, может кому то и понравятся и вдохновят на новые творения и мои работы Спасибо!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а теперь примитивки ;) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»