Спасибо захвалили.... что всегда приятно любому человеку и что вдохновляет на новые творения! Кстати загляните ко мне в альбом ... ща выложу ещё маленький хваст по прошлогодном кото-зайцам и так как я частично черпаю идеи с интернета, может кому то и понравятся и вдохновят на новые творения и мои работы Спасибо!!!