• Авторизация


Дракончик по выкройке LoraLenz 08-12-2011 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появился у меня вот такой Дракончик по выкройке LoraLenz c сайта Друзяки

Малыш мне понравился,мягусенький.Сшит из флиса,в руках колокольчик.

[показать]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
OleSascha 08-12-2011-23:15 удалить
Очень хорошенький дракончик получился....
Леонела 09-12-2011-16:43 удалить
Ответ на комментарий Irena_Dominique13 # Irena_Dominique13, спасибо)))
Леонела 09-12-2011-16:44 удалить
Ответ на комментарий OleSascha # OleSascha, спасибо,рада что нравится)))
Леонела 09-12-2011-16:44 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Poli_lm, спасибо)))
Мордочка такая добродушная!!!
Леонела 13-12-2011-15:47 удалить
Ответ на комментарий ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА # Спасибо,Галина!!!
Marguwa 18-12-2011-17:01 удалить
Волшебный просто....
Леонела 18-12-2011-20:16 удалить
Спасибочки)))хочется ещё много сшить,а времени не хватает!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракончик по выкройке LoraLenz | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»