• Авторизация


Он-Лайн Игра. Часть № 2. 07-12-2011 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приступаем ко второй части Он-Лайна Игры.

Часть № 1  ТУТ:

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post195627708/ 

  [400x400]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей. 

Тело:

Вяжем  горчичной пряжей. Набиваем деталь синтепоном в процессе вязания.

4 в. п. Замыкаем в кольцо. В середину кольца провязываем 6 ст. б/н.

1ряд: по 2 ст. б/н. в каждый ст. (12 ст.)
2 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый второй ст. (18 ст.)
3 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый третий ст. (24 ст.)

4 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый четвертый ст. (30 ст.)
5 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый пятый ст. (36 ст.)

6 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый шестой  ст. (42 ст.)

7 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый седьмой  ст. (48 ст.)

8 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый восьмой  ст. (54 ст.)

9-17 ряд: ст. б\н. (54 ст.)

18 ряд: (7 ст., 8 и 9 ст. провязать вместе) х6 .  (48 ст.)

19ряд: ст. б\н. (48 ст.)

20 ряд: (6 ст., 7 и 8 ст. провязать вместе) х6 .  (42 ст.)

21-22ряд: ст. б\н. (42 ст.)

23 ряд: (5 ст., 6 и 7 ст. провязать вместе) х6 .  (36 ст.)

24ряд: ст. б\н. (36 ст.)

25 ряд: (4 ст., 5 и 6 ст. провязать вместе) х6 .  (30 ст.)

26ряд: ст. б\н. (30 ст.)

27 ряд: (3 ст., 4 и 5 ст. провязать вместе) х6 .  (24 ст.)

28-29ряд: ст. б\н. (24 ст.)

30 ряд: (2 ст., 3 и 4 ст. провязать вместе) х6 .  (18 ст.)

31-34ряд: ст. б\н. (18 ст.)

Отрезать нить оставив длинный конец для сшивания деталей.

Хвост:

Вяжем  горчичной пряжей.

4 в. п. Замыкаем в кольцо. В середину кольца провязываем 6 ст. б/н.

1ряд: по 2 ст. б/н. в каждый второй ст. (9 ст.)
2 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый третий ст. (12 ст.)

3 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый четвертый ст. (15 ст.)

4 ряд: ст. б\н. (15 ст.)
5 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый пятый ст. (18 ст.)

6 ряд: ст. б\н. (18 ст.)

7 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый шестой  ст. (21 ст.)

8 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый седьмой  ст. (24 ст.)

9 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый восьмой  ст. (27 ст.)

10-11 ряд: ст. б\н.  (27 ст.)

12 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый девятый  ст. ( 30 ст.)

13 ряд: по 2 ст. б/н. в каждый десятый  ст. (33 ст.)

14 ряд: ст. б\н.  (33 ст.)

Набить деталь синтепоном.

Отрезать нить оставив длинный конец для сшивания деталей.

Пришиваем хвост к телу. 

На этом этапе, не надо пришивать голову к телу!!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
Sweet__berry 07-12-2011-20:58 удалить
Ух ты, я что ли первая!!! [показать] А вот и наше тело получилось. Жаль камера не передает истинный цвет малыша Лиля хотела спросить, как вы определяете что хватает наполнителя. Просто первый раз немного переборщила и тело получилось шарообразное.
Sweet__berry, МОЛОДЧИНА ! Очень хорошо получается и вязание и фото! Мне очень нравится, очень хорошо видно все, спасибо, буду догонять!
manunya87 07-12-2011-21:24 удалить
Sweet__berry, ничего себе быстренько как!!! Меня ребенок всё время отвлекает... Надо догонять...
биеринка 07-12-2011-23:33 удалить
[http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i422/1112/dc/0e86d0266d0d.jpg.html] [показать]
Sweet__berry 07-12-2011-23:49 удалить
Ответ на комментарий ИраОхрименко # Спасибо. Ровных петелек вам.
Sweet__berry 07-12-2011-23:52 удалить
Ответ на комментарий manunya87 # Моя звездочка вообще с рук не слазиет. Вяжу когда она спит.
LilikSha 08-12-2011-01:47 удалить
Ответ на комментарий Sweet__berry # Sweet__berry, Все шикарно! Я формирую руками ту форму которую хочу получить как леплю из пластилина =))
LilikSha 08-12-2011-01:48 удалить
Ответ на комментарий Мариша_1965 # Мариша_1965, Хвостик немного выше надо было пришить и горлышко должно быть чуть тоньше, а так все замечательно =)
LilikSha 08-12-2011-01:48 удалить
Ответ на комментарий биеринка # биеринка, какой пухляшка будет =))
manunya87 08-12-2011-06:20 удалить
Ответ на комментарий Sweet__berry # То же самое, но еще параллельно вяжу платье и свитерок на НГ)))
Вот мой этапчик, только что-то мне кажется, что голова низко опущена? Что скажешь, Лиля? [показать]
irina8gr 08-12-2011-08:30 удалить
Потом загружу с головой. [http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1112/c4/b3b00cb8dd91.jpg.html] [показать]
Taury 08-12-2011-11:50 удалить
пока не пришивала...
manunya87 08-12-2011-11:59 удалить
Сфотала быстро для отчёта... [показать] Сейчас буду сшивать. А для пришивания будут особые указания или можно уже все детали между собой соединить?!
У всех такие классные и разноцветные:))) А я начала вязать из остатков и закончились на туловище ниточки, быстренько докуплю вечером и выложу своего. И присоединяюсь к вопросу manunya87 о сшивании...
libellula_i 08-12-2011-15:13 удалить
[показать]Вот и моё тельце с хвостиком. Хвостик пока не пришивала.
Нина22 08-12-2011-17:14 удалить
Все отложила в сторону и взялась за Горчичкина. Лилечка, спасибо за он-лайн. А вот мой отчет по первым двум этапам. [показать] Вроде бы я так поняла, что нужно здесь показываться.
LilikSha 08-12-2011-17:22 удалить
Ответ на комментарий manunya87 # manunya87, Нет, сейчас еще не надо пришивать голову к телу!
LilikSha 08-12-2011-17:23 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Оля_Бочкарева, Нет, сейчас еще не надо пришивать голову к телу!
[показать] Мой отчет. Я и хвост не стала пришивать, подожду ноги!
nataly-gorbenko 08-12-2011-20:35 удалить
спасибо попробую начать а куда фото вставлять?
LilikSha 08-12-2011-22:26 удалить
Ответ на комментарий nataly-gorbenko # nataly-gorbenko, Все написано в сообщение.


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он-Лайн Игра. Часть № 2. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»