• Авторизация


Прогулка по выставке HELLO TEDDY - 2011 06-12-2011 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В эти выходные с сынишкой посетили выставку HELLO TEDDY - 2011!!! Присоединяйтесь к нашей прогулке http://www.liveinternet.ru/users/poli_lm/post195850115/ (мнооого фото)! =))) [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Poli_lm 11-12-2011-11:13 удалить
Ответ на комментарий Абигай # Рада стараться!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка по выставке HELLO TEDDY - 2011 | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»