• Авторизация


Снеговики -сувенирчики.Описание. 30-11-2011 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снеговик письмо шлет другу:
"Я тебе желаю вьюгу…
Чтоб метель весь год мела…
Льда, сугробов, снежных горок,
И морозов "минус сорок"…
И душевного тепла!"


[597x94]


[700x525]


Посмотреть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
teeksy 30-11-2011-14:45 удалить
из этой пряжи такие "душевные" пушистики получаются ;о)))
elka082 30-11-2011-16:34 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Спасибо:))
Poli_lm 01-12-2011-08:07 удалить
Праздник к нам приходит!!! Они такие замечательные!!!!!!!
ТАТИК_222 01-12-2011-19:59 удалить
Какие они лапочки!!!!!
elka082 01-12-2011-21:43 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо солнышко!
elka082 01-12-2011-21:44 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Благодарю,Танечка!
ТАТИК_222 01-12-2011-22:47 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Пожалуйста!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снеговики -сувенирчики.Описание. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»