• Авторизация


Тильда-зайчиха 29-11-2011 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе время суток!

   Вот такая зайчиха у меня сшилась для племяшки. Ростом 38 см, сшита из льна. Одежда - бязь, хлопок, вьюнок, кружево. Сарафан застегивается на кнопочку, есть 2 подвесочки (очень по цвету подошли), чтобы было повеселей сделала аппликацию - цветочек. У зайчишки еще есть панталончики, правда они не снимаются, но мне они очень нравятся =) Глазки - вышиты. Кстати, только после просмотра фотографий поняла что забыла нарумянить девушку.

   А так же у нее доброе, горячее и открытое всему новому сердце =) Надеюсь она будет не только секретничать, но и давать мудрые советы моей маленькой племяннице =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
lusum 29-11-2011-14:06 удалить
Замечательная зайчишка! Аккуратненькие шовчики! Интересные деталюшки- кружавчики, пуговички?-цветочки ! Молодец!
marikry 29-11-2011-14:24 удалить
Ответ на комментарий lusum # Очень красиво
Yadviga09 29-11-2011-15:34 удалить
Супер!!! Какая очаровашка - вся в розовеньком!!! Прелесть!!! Молодец!!!
KsuWiz 29-11-2011-17:19 удалить
Ответ на комментарий lusum # Люся, спасибо =) А цветочки, это подвески.
KsuWiz 29-11-2011-17:20 удалить
Ответ на комментарий marikry # marikry, спасибо, я старалась =)
KsuWiz 29-11-2011-17:21 удалить
Ответ на комментарий Yadviga09 # Yadviga09, спасибо большое =) Очень приятно!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тильда-зайчиха | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»