Доброе время суток!
Вот такая зайчиха у меня сшилась для племяшки. Ростом 38 см, сшита из льна. Одежда - бязь, хлопок, вьюнок, кружево. Сарафан застегивается на кнопочку, есть 2 подвесочки (очень по цвету подошли), чтобы было повеселей сделала аппликацию - цветочек. У зайчишки еще есть панталончики, правда они не снимаются, но мне они очень нравятся =) Глазки - вышиты. Кстати, только после просмотра фотографий поняла что забыла нарумянить девушку.