• Авторизация


Дракошенька 23-11-2011 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу представить на суд и обозрение своё новое творение... Дракошенька !!! В преддверии Нового года, года Дракона ,появилось очень много вариантов дракончиков ,и вот я нашла схему одного очень симпатичного зверя ,но в процессе работы та схема претерпела множество изменений,поэтому вышел совершенно новый дракон.Прошу любить и жаловать:

1.
[686x478]

2.
[700x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lesek 23-11-2011-14:33 удалить
Такой забавный и смешной! Прелесть! :))) Новогодняя радость для хозяюшки :)))
Irinka-K 25-11-2011-12:34 удалить
Его повесить хорошо было бы.. )) На ниточке))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракошенька | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»