Хочу представить на суд и обозрение своё новое творение... Дракошенька !!! В преддверии Нового года, года Дракона ,появилось очень много вариантов дракончиков ,и вот я нашла схему одного очень симпатичного зверя ,но в процессе работы та схема претерпела множество изменений,поэтому вышел совершенно новый дракон.Прошу любить и жаловать:
1.
[686x478] 2.
[700x426]