• Авторизация


большой медведь Maxiмка:)) 22-11-2011 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты грустно так голову на бок наклонишь,
И тихо сидишь, и со мною не споришь.
Тоскливые глазки - наивный малышка,
Живая игрушка - мой вязаный мишка.

 

[показать]



Мы с ним отлично провели время.

Мишка оказался большим любителем фотосессии - позировал как профессионал :)
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Связан из "Лотос-травка-стрейч" 80гр - 50м

крючок №1,5 (надо было взять побольше,т.к. очень трудно так туго вязать)

Мишунька гигант - 10,5 см - это мой первый большой МЕДВЕДЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
sapara77 22-11-2011-23:54 удалить
С первым большим мишкой тебя, моя хорошая))! он чудесный!! пушистик такой- милейшее создание!
Такой Хорошенький-Хорошенький!!!
миниДОМ 23-11-2011-00:09 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо, Анют!
миниДОМ 23-11-2011-00:10 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Метелькова_Анелия,
дендик 23-11-2011-00:36 удалить
Такой очаровашечка,прелесть!!!
Леонела 23-11-2011-01:29 удалить
Ну да,гигант)))) Холёсенький))))
martiny_mila 23-11-2011-18:21 удалить
Такой шкодливый! ГИГАНТ)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник большой медведь Maxiмка:)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»