Вязала по переводу julia_kh.
Немного изменила по-своему тельце и ушки. Крючок 1,5 , ниточки неизвестные ( со старых времён )
Рост сидя 8 см. Стоять отказывается )))
Улыбнуло!А ведь
Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!:give_rose