• Авторизация


Дракончик 19-11-2011 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и я наконец добралась до дракончиков) Долго я мучилась с этим дракошей, много у меня пряжи на него ушло, но результатом я довольна))
Рост - 24см.
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мантэра 19-11-2011-16:31 удалить
Ответ на комментарий Алена_ЛиСаша # Спасибо!))
дендик 19-11-2011-17:35 удалить
Какое хорошенькое чудо!!!
Мантэра 19-11-2011-18:49 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо^___^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракончик | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»