Здравствуйте, дорогие!
Итак, в преддверии Нового Года я снова решила побыть Дедом Морозом и продолжить традицию, предложив вам конкурс. Прошлый год (конкурс Понечки), за исключением нескольких нюансов, показал, что многим это действительно нужно. ))) Наступает год дракона, а значит, и делать мы будем дракончика – Клюковку в сахаре. И в качестве подарка, я представляю вам очень подробный мастер-класс по её созданию. Подарком будет не только мастер-класс, но и призы для победителей конкурса.
Подробности по ссылке:
http://utichka.livejournal.com/144571.html
Исходное сообщение cat_tender Очаровательный дракончик!Благодарю!)
Исходное сообщение olga020581 какой сладенький))) прям правда сахарочекСпасибо!)
Исходное сообщение Ixoranat боже! это дракон-ангелочек!А такое бывает?) Спасибо!)))
Исходное сообщение artCream какая ж лялька! рот очень выразительный! и со спины хорошо, и в анфас. Я в восхищении!Большое спасибо!)