• Авторизация


Новогодний конкурс - Клюковка в сахаре! 18-11-2011 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


 

Здравствуйте, дорогие!
Итак, в преддверии Нового Года я снова решила побыть Дедом Морозом и продолжить традицию, предложив вам конкурс. Прошлый год (конкурс Понечки), за исключением нескольких нюансов, показал, что многим это действительно нужно. ))) Наступает год дракона, а значит, и делать мы будем дракончика – Клюковку в сахаре. И в качестве подарка, я представляю вам очень подробный мастер-класс по её созданию. Подарком будет не только мастер-класс, но и призы для победителей конкурса. 

Подробности по ссылке:
http://utichka.livejournal.com/144571.html

[640x427]

[517x640]

[640x488]

[534x640]

[632x640]

[640x532]

[640x532]

[640x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
cat_tender 18-11-2011-15:58 удалить
Очаровательный дракончик!
utichka 18-11-2011-15:59 удалить
Исходное сообщение cat_tender Очаровательный дракончик!
Благодарю!)
olga020581 19-11-2011-21:58 удалить
какой сладенький))) прям правда сахарочек
utichka 19-11-2011-22:01 удалить
Исходное сообщение olga020581 какой сладенький))) прям правда сахарочек
Спасибо!)
Ixoranat 23-11-2011-01:43 удалить
боже! это дракон-ангелочек!
utichka 23-11-2011-01:49 удалить
Исходное сообщение Ixoranat боже! это дракон-ангелочек!
А такое бывает?) Спасибо!)))
Dochka-Nochki 03-01-2012-16:30 удалить
Я кажется влюбилась... в это чудо.
artCream 13-07-2012-15:02 удалить
какая ж лялька! рот очень выразительный! и со спины хорошо, и в анфас. Я в восхищении!
utichka 13-07-2012-15:03 удалить
Исходное сообщение artCream какая ж лялька! рот очень выразительный! и со спины хорошо, и в анфас. Я в восхищении!
Большое спасибо!)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний конкурс - Клюковка в сахаре! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»