• Авторизация


Подвеска "Дракончик" 18-11-2011 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!
Вот, хвастаюсь новым своим изобретением - подвеска "Дракончик". Также может использоваться на елочное украшение или брелок.
Все подробности на моей страничке

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Yadviga09 18-11-2011-11:30 удалить
Хорошенький!!!! Такой солнечный!!!!
дендик 18-11-2011-11:30 удалить
Хорошенький,замечательная идейка!!!
elka082 18-11-2011-12:42 удалить
Шикарная идея!:)Умничка!
Леонела 18-11-2011-12:48 удалить
Классно)))можно для слингобусиков)))
knittoy 18-11-2011-12:53 удалить
Ответ на комментарий Yadviga09 # Спасибо!!!
knittoy 18-11-2011-12:53 удалить
Ответ на комментарий дендик # Эх... спасибо! Мне в итоге самой очень понравилось
knittoy 18-11-2011-12:54 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Ой, так приятно! Благодарю за комплименты
knittoy 18-11-2011-12:54 удалить
Ответ на комментарий Леонела # ну... если только бусинки взять деревянные, чтобы было безопасно для малыша...
классный,как драконовед говорю!!Ё!
knittoy 18-11-2011-23:54 удалить
Ответ на комментарий Дуняша-красавица # Ой... мнение эксперта - это круто!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подвеска "Дракончик" | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»