Дааа,права Ольга
Рождена Весной - Драконы размножаются)))) Спасибо ещё раз ей за Выкройку Оля немного её изменила,чтоб Дракон был устойчивей. Есть также МК. У неё это уже третий ,все её Драконы замечательные и разные)))) А у меня второй. Первая моя Дракоша бирюзовая ТУТ
[показать]
Очень нравится Дракон по этой выкройке! Сшейте - не пожалеете!!!
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]