• Авторизация


НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от МЕНЯ!!! 14-11-2011 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем СКОРО 20 ноября  !!! 
выйдет в свет новое ОПИСАНИЕ  вязаной игрушки
" Малыш Дракончик"  Рост игрушки 20 см.
 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Описание абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!
Получить его смогут ВСЕ кто подписан на РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ моего сайта   
http://li-toy.jimdo.com/        
Подписаться на рассылку очень просто, пройдите по ссылке которая указана выше ,
впишите адрес своей эл. почты в строку которая находится с лева по середине страницы и ЖДИТЕ 20 ноября.
Все, все кто окажутся подписаны на РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ,
20 ноября получат ОПИСНИЕ "Малыш Дракончик" на свою эл.почту.
 
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

[700x438]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

Ну и вся компания.

[640x355]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
tusendria 14-11-2011-16:53 удалить
[показать]
Анимационные картинки И я хочу такого красафффффффффффффчика)) подисалась на рассылку очень интересно)) спасибо!!
rerkf 14-11-2011-18:21 удалить
Спасибочки какой красавчик!С нетерпением буду ждать 20ноября.
какой классный! какой миленький! просто ноходка для подарка. огромное спасибочки!
дендик 15-11-2011-11:36 удалить
Замечательный дракошечка!!!
Какая прелесть, очень хочется такого дракошечку!!!
lastik-lena 24-11-2011-22:03 удалить
Я бы в он-лайне связала тоже дракончика. Совсем не получается в одиночестве вязать, а за компанию - с удовольствием!
Долго не заходила на сайт и пропустила самое интересное!!! Я тоже хочу такого дракончика, а подписалась только сегодня....значит описание дракоши я уже не получу?((((
И я вот только сегодня подписалась на рассылку , и я то же хочу описание
я тоже хочу такого красавчика,подписалась на рассылку
anutasok 02-12-2011-16:16 удалить
очень классный и симпатичный дракончик!!!
04-12-2011-11:05 удалить
Мне не пришла рассылка, как быть, помогите, я ступила.
Natali80G 05-12-2011-01:40 удалить
Исходное сообщение BNata Мне не пришла рассылка, как быть, помогите, я ступила.
у меня тот же вопрос!
trakun4ik 29-12-2011-20:54 удалить
Дракончик просто чудо,вязала ребенку костюм дракоши на новый год, мордочку чуть подсмотрела.Так что спасибочки.
Большое спасибо Вам за описание,вот такой дракоша у меня связался


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от МЕНЯ!!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»