Наконец-то составила свое первое описание. Поэтому не судите строго если что-то не так. Отвечу на все вопросы. Огромная просьба: если вы публикуете мое описание то указывайте пожалуйста автора))) [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Желаю удачного вязания!!!!!!
Я видимо одна такая, но мне вообще не понятно КАК связать пузико:((((( Объясните, пожалуйста, все связано, кроме него. Не умею пок леткам чего-то там рассчитывать.