• Авторизация


Сбежала...) 07-11-2011 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4663542_bai_libellyla_salfetka (162x54, 15Kb)Пошила принцесску. Но её так быстро у меня забрали, что я не успела сфотать её уже готовую, с головой и причёской). Теперь она живёт в красивом домике в Самаре и наслаждается пейзажами Царевщины). Слушает былины про Стеньку Разина и спрятанном кладе в жигулёвских горах)).
Удачи ей и её новым родителям).

[420x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Taklis 07-11-2011-16:25 удалить
а новая хозяйка не пришлет фото? может, она сфотографировала бы?.. интересно посмотреть!
Ответ на комментарий Taklis # я уже написала ей)..жду)
Taklis 07-11-2011-20:07 удалить
Ответ на комментарий libellulas_lullaby # и мы подождем... очень интересно!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбежала...) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»