• Авторизация


Дракошка с ёлочкой 07-11-2011 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К новому году начался пошив дракончиков.Этот был сначала серенький,невзрачный мальчик.Ему так чего-то не хватало.Вот и украсила я его розовым бисером(другой не очень подходил) Ну и какой это теперь мальчик? Конечно же девчушка!))) Потом мне показалось,что с пустыми руками не очень прилично в Новый год,и я дала ей в лапки маленькую ёлочку))) [700x525]

[700x525] [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Taklis 07-11-2011-10:30 удалить
в самом деле, девочка и с елкой - как так и задумывалось!!!
Леонела 07-11-2011-12:12 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Poli_lm, спасибочки!
Леонела 07-11-2011-12:13 удалить
Ответ на комментарий Taklis # Taklis, спасибо!
Леонела 14-11-2011-23:06 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # SSokolova, очень приятно))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракошка с ёлочкой | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»