К новому году начался пошив дракончиков.Этот был сначала серенький,невзрачный мальчик.Ему так чего-то не хватало.Вот и украсила я его розовым бисером(другой не очень подходил) Ну и какой это теперь мальчик? Конечно же девчушка!))) Потом мне показалось,что с пустыми руками не очень прилично в Новый год,и я дала ей в лапки маленькую ёлочку)))
[700x525]