• Авторизация


мои милые девочки ;о))...... 05-11-2011 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не так давно на ли.Ру проводился конкурс на пошив кукол по мотивам художницы Сьюзен Вулкотт........... выиграть не выиграла, но спрос на этих милашек появился, вот фотографии новых девчушек (если кому интересно, то фото предыдущих есть в моем дневнике ;о)) )............
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
elka082 05-11-2011-12:09 удалить
Прелестные ангелочки!
teeksy 05-11-2011-12:29 удалить
Ответ на комментарий elka082 # elka082,
дахталия 06-11-2011-19:25 удалить
Милашечки! Спасибо!
teeksy 06-11-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # SSokolova, спасибо!!!
teeksy 06-11-2011-20:28 удалить
Ответ на комментарий дахталия # дахталия, и вам спасибо ;о)))!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои милые девочки ;о))...... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»