• Авторизация


Михасик 01-11-2011 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Эй, послушай, косолапый,
Разве можно кушать лапой?
- Hет, нельзя, -
Вздохнул он гpустно, -
Только очень, очень вкусно.
Вот попpобую немножко,
А потом пойду за ложкой.

 

[538x700]

 

[499x700]

[527x700]

[515x700]

[572x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
швачка 01-11-2011-13:05 удалить
ДОЧА СКАЗАЛА -КАКОЙ МИЛЫЙ МЕДВЕЖОНОК!!!Какого он роста?
Poli_lm 01-11-2011-13:33 удалить
Ответ на комментарий швачка # Ростик - 17 см стоя (но стоять он не хочет, сидеть предпочитает - лентяшка). =)))
швачка 01-11-2011-13:35 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # нее,они любят чтобы их на ручках держали и тискали,вот и не стоят!
Poli_lm 01-11-2011-13:40 удалить
Ответ на комментарий швачка # Вот-вот, прям как детки: чуть что - на ручки! =)))
дендик 01-11-2011-13:45 удалить
Чудесный мишутка!!!
Poli_lm 01-11-2011-13:55 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибки большое!!!
segell 01-11-2011-15:28 удалить
Какой чудесный! Милашка!
pilaris 01-11-2011-15:58 удалить
Тискальный михаська!!!
Poli_lm 01-11-2011-17:53 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо большое-пребольшое!!!
Poli_lm 01-11-2011-17:54 удалить
Ответ на комментарий pilaris # Спасибо!
Poli_lm 01-11-2011-21:26 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # Спасибо!!!
Poli_lm 02-11-2011-07:37 удалить
Ответ на комментарий siz-lana #


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Михасик | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»