• Авторизация


Медвежата То-То и Руди 30-10-2011 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

На этой недели появились на свет такие симпатичные и разные медвежата.

Мой муж (мастер в придумывании имен) назвал их То-То и Руди ))

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]

[more/]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
elka082 30-10-2011-16:34 удалить
Славные карапузики!
Lesek 30-10-2011-16:36 удалить
Какие же они замечательные и аккуратненькие. Мордашки симпатичные очень)))
Фотина14 30-10-2011-17:32 удалить
Согласна с остальными-замечательные. Такие милые!
teeksy 30-10-2011-18:09 удалить
михи восхитительны ;о))) одежка такая аккуратненькая!!!!:give_rose хочется взять в руци и тискать тискать.........;о))
Poli_lm 31-10-2011-12:31 удалить
Такие хорошенькие! Прелесть!!!
Solnech 28-11-2011-10:49 удалить
Клееевые!!! Особливо розовенький!!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медвежата То-То и Руди | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»