Вчера открылась Вторая международная выставка "Искусство куклы" (Москва, Манеж).
Будет работать еще в эту субботу и воскресенье. Подумала, что нашим мастерицам было бы любопытно посмотреть, какие войлочные куклы там были. И не только куклы.. Посмотрим?