Сотворила на днях вот такого домовичка Миролюба, можно просто Любчик, благодаря замечательному мастер-классу Аллы Коробко
http://www.liveinternet.ru/users/3555269/post181444543
При изготовлении домовенка пришли идеи как можно упросить процесс и сразу их и воплотила в жизнь. Подробности можете узнать у меня в журнале:
http://www.liveinternet.ru/users/lara_magician/blog#post190469630
[525x700]