В ожидании Нового 2012 года все мысли о Дракончиках, но... одна девочка так хотела поскорее появиться на свет, что стала тихонечко попискивать. Отложив мысли о Дракнчиках в сторону, я взяла крючок в руки и... Знакомтесь! Вот она Малышка Молли. Очень нежная и скромная девочка. Очень любит играть с подружками, а из лакомст - конфетам предпочитает сырок. =)