• Авторизация


Мишка в беретике.Описание 25-10-2011 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x56]

Мишка в беретике-как в песне из того что было,из того лепила!Связан из мохера ALIZE крючок № 2,5 и кусочки бантика,заколочки велюровой,3 жемчужинки(2 на жилеточку,1 на беретик),8 бусинок.Глазки приготовила заранее.Мордашка привалянная ,но можно и связать.

Описание в дневнике

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
дендик 25-10-2011-17:59 удалить
Какой нарядный лапушка!!!
дендик,мысли прочитала)) нарядный, на карнавал или на бал ему надо))
elka082 25-10-2011-18:39 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Это подарок моей дочери на день рождения!Так что старалась!
elka082 25-10-2011-18:41 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо !Надеюсь дочери понравится!
дендик 26-10-2011-15:05 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Такое чудо не может не понравиться!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишка в беретике.Описание | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»