• Авторизация


Уини 21-10-2011 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!
Хочу Вам представить малыша Уини... Он очень добрый, милый и позитивный малыш. Без улыбки на него невозможно смотреть, он заряжает своей улыбчивостью всех вокруг. Кстати, он уже приоделся для праздника... 
Halloween.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
22-10-2011-01:06 удалить
Просто очаровательный малыш!!!!!))))
Poli_lm 22-10-2011-11:00 удалить
Такой лапочка! И костюмчик здоровский!!!
дендик 22-10-2011-11:24 удалить
Такой милый малыш со шкодной мордашкой!!!
FructoZa 03-11-2011-15:12 удалить
Ответ на комментарий # Abyss_eyes, спасибо!
FructoZa 03-11-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий chantalbears # chantalbears, спасибо!
FructoZa 03-11-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Poli_lm, спасибо!
FructoZa 03-11-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий дендик # дендик, спасибо!
FructoZa 03-11-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий Irinka-K # Dinka-Irinka, спасибо!
FructoZa 03-11-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # SSokolova, спасибо!
FructoZa 03-11-2011-15:14 удалить
Ответ на комментарий Любаша_-_рыбка # Любаша_-_рыбка, спасибо!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уини | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»