• Авторизация


Котик "БАЮН" 18-10-2011 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В журнале "Мой ребенок" нашла мастер- класс,как шить игрушку падушку, и вот такой у нас получился котик, мы его назвали Кот "БАЮН"


[700x634]
А вот сам мастер-класс



[500x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котик "БАЮН" | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»