• Авторизация


Мэт 16-10-2011 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!
 
Я  попыталась повторить медвежонка Вилли , могу сказать что это было достаточно сложно, так как обычно у меня это полет фантазии, настроения и вдохновения. Мне кажется что малыш с одной стороны похож, а с другой стороны, сразу видно что у него свой характер.
 
Итак, представляю Вам Мэтью, или просто Мэт:
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ТАТИК_222 16-10-2011-17:03 удалить
Очень красивый!!!! Такой задумчивый. Осенний.
Марина-58 16-10-2011-17:24 удалить
Очень милая малышка получилась.
elka082 16-10-2011-17:41 удалить
Очаровательный малыш!
FructoZa 17-10-2011-11:10 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # ТАТИК_222, спасибо!
FructoZa 17-10-2011-11:10 удалить
Ответ на комментарий Марина-58 # Марина-58, спасибо!
FructoZa 17-10-2011-11:10 удалить
Ответ на комментарий elka082 # elka082, спасибо!
FructoZa 17-10-2011-11:10 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # SSokolova, спасибо!
Irinka-K 22-10-2011-11:49 удалить
Ой, какая прелесть..
Virinera 24-10-2011-13:25 удалить
Малыш просто прелесть))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мэт | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»