Всем привет!
Я попыталась повторить
медвежонка Вилли , могу сказать что это было достаточно сложно, так как обычно у меня это полет фантазии, настроения и вдохновения. Мне кажется что малыш с одной стороны похож, а с другой стороны, сразу видно что у него свой характер.
Итак, представляю Вам Мэтью, или просто Мэт: