• Авторизация


Лиля!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :) 11-10-2011 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Очень хороший человечек (LilikSha) празднует сегодня день рождения :) И спешу его поздравить!

Лиличка, я поздравляю тебя, желаю тебе всего самого светлого и доброго. Будь всегда такой же яркой и неповторимой! И радуй нас своим талантом.

В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!

[250x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LilikSha 11-10-2011-17:18 удалить
Ой! Довочки , мои милые!!! как приятно!!! спасибо огромное!!!
nantik 11-10-2011-19:28 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # И я присоединяюсь! С днем рождения Лилечка!
Lilya76 12-10-2011-23:58 удалить
И от меня поздравления!))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лиля!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»