Потому как магнитик :) Хочу на сувениры связать различные фигурки, возмоожно елочки, снежинки, дракончики или фруктики. Я не была уверена, что такого размера игрушка удержится на магнитной ленте.
Еленина_Елена, с удовольствием поделюсь. особого секрета тут нет. Вязала шар, начиная с 4 ст б/н ввязанных в "волшебное кольцо". Затем 7 рядов (в первом 8 ст б/н, в последнем 32 ст б/н, с каждым рядом равномеррно прибавляла по 4 ст б/н), 3 ряда по 32 ст б/н, 10 ряд - убавляем на 4 ст б/н и т.д. до конца. Не забыть набить игрушку. Затем перевязать той же ниткой, создавая дольки. Если не очень понятно, пишите, попробую расписать подробнее :)