• Авторизация


Тыковка (магнит) 07-10-2011 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KnLiana Оригинальное сообщение

Тыковка

Мой первый магнитик на холодильник. Готовлюсь к Новому Году :) 

Идею подсмотрела давненько у кого-то из мастериц на просторах в интернете. Схема не прилагалась, поэтому вязала "из головы" как говорится.

[700x565]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
здоровский...а я бы к Хэллоуину вязала детям в подарок..поделитесь?
07-10-2011-23:14 удалить
Почему же к Новому Году??К Хеллоуину,скорее! АТыква (53x32, 4Kb)
KnLiana 08-10-2011-19:32 удалить
Потому как магнитик :) Хочу на сувениры связать различные фигурки, возмоожно елочки, снежинки, дракончики или фруктики. Я не была уверена, что такого размера игрушка удержится на магнитной ленте. Еленина_Елена, с удовольствием поделюсь. особого секрета тут нет. Вязала шар, начиная с 4 ст б/н ввязанных в "волшебное кольцо". Затем 7 рядов (в первом 8 ст б/н, в последнем 32 ст б/н, с каждым рядом равномеррно прибавляла по 4 ст б/н), 3 ряда по 32 ст б/н, 10 ряд - убавляем на 4 ст б/н и т.д. до конца. Не забыть набить игрушку. Затем перевязать той же ниткой, создавая дольки. Если не очень понятно, пишите, попробую расписать подробнее :)
Ответ на комментарий KnLiana # мерси! завтра попробую


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тыковка (магнит) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»