• Авторизация


Дракон Дакси 06-10-2011 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодаря Тамилочке на амигуруми.ком в онлайне связала такого дракончика - Дакси!!! Спасибо Тамилочке и автору Гудрун Кулич!!! Нитки акрил, рост 29см. [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Marguwa 06-10-2011-20:48 удалить
Ты герой!!!!! Игрушки Гудрун... они такие классные, но очень много деталей... и большие))) И ты молодчина! Он прекрасен!!!!
elka082 06-10-2011-20:54 удалить
Он прекрасен!А что сказал сыночек?
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, Мариш!!! Сама не знаю как решилась, дочка уговорила!!! Сейчас счастливая!!!
Marguwa 06-10-2011-20:58 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Да...дети толкают нас на подвиги)))
Ответ на комментарий elka082 # Ой Ёлочка, спасибо большое!!! Сыночку Дакси так себе, а вот дочка в него просто влюбилась, всё ждала когда же он довяжеться:) Теперь довольная
Ответ на комментарий Marguwa # Это точно!!!
elka082 06-10-2011-21:04 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Я бы такую большую игрушку не осилила!Вы умничка!
Ответ на комментарий elka082 # Уверенна, что осилили бы!!! Я вначале боялась, но руки делают и в онлайне девочки все отзывчивые, вместе вязать веселее и инересней!!! Ещё раз спасибо!!!
Poli_lm 06-10-2011-22:00 удалить
Какой серьезный малый! Замечательный Дракончик!!!
Lev_igra 06-10-2011-22:12 удалить
Сколько смотрю - думаю, это подвиг - связать такое чудо!
Natali80G 06-10-2011-23:48 удалить
одуренно! в самом лучшем смысле этого слова! медальнадо вам за героизм! я б такова неослила
segell 07-10-2011-02:59 удалить
Молодец!!! Здорово получилось! И дочка теперь счастливая, а это самое главное!
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо большое, Людмила!!!
Ответ на комментарий Natali80G # Спасибо!!! Такая рукодельница, как Вы, обязательно бы осилила!!! И шьёте, и вышиваете, и вяжете.....:)
Ответ на комментарий segell # Спасибо боьшое!!! Мне очень приятно!!!
Ответ на комментарий дендик # Спасибо, Танюш!!!
Ответ на комментарий Lev_igra # Спасибо!!! Но на второго, точно не решусь!!! Если только немного уже другого:)
Ответ на комментарий SSokolova # Рада, что приглянулся!!!
knittoy 08-10-2011-16:23 удалить
Отличная работа!!! Такая большая и сложная игрушка - осилить такую - респект!!!
Ответ на комментарий knittoy # Спасибо, Танюш!!! Мне приятно!!!
а мне осталось крылья шипы и хвост пришить..
а насчет всторого-я уже Фантазию вяжу :)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракон Дакси | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»