Благодаря Тамилочке на амигуруми.ком в онлайне связала такого дракончика - Дакси!!! Спасибо Тамилочке и автору Гудрун Кулич!!! Нитки акрил, рост 29см. [показать][показать][показать][показать]
Ответ на комментарий elka082 #
Ой Ёлочка, спасибо большое!!! Сыночку Дакси так себе, а вот дочка в него просто влюбилась, всё ждала когда же он довяжеться:) Теперь довольная
Ответ на комментарий elka082 #
Уверенна, что осилили бы!!! Я вначале боялась, но руки делают и в онлайне девочки все отзывчивые, вместе вязать веселее и инересней!!! Ещё раз спасибо!!!