• Авторизация


Снеговики. 06-10-2011 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Он не мал и не велик,
Снежно белый снеговик.
У него морковкой нос,
Очень любит он мороз,
В стужу, он не замерзает.
А весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Как его нам сохранить?
Может белый холодильник,
Для снеговика купить?

Я нашла вариант получше - связала. Посмотрите на очаровашек, которые у меня получились.
[показать] [показать]

Еще плюс этих снеговиков в том, что в отличие от символов наступающего года (драконов, змей и других) ими можно украшать квартиру каждый год.


[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]


Приобрести или заказать этих снеговичков вы можете, написав мне в ЛС или на vyazanie_dlya_vas@mail.ru, а также на Ярмарке мастеров -
[показать].
Так же мои работы можно посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
HelenHaid 06-10-2011-21:01 удалить
А внутри вата или поролон?
Naf-anechka 06-10-2011-21:59 удалить
Ответ на комментарий HelenHaid # Спасибо. :)
Внутри синтепух.
дендик 06-10-2011-22:12 удалить
Очень хорошенькие!!!
HelenHaid 06-10-2011-22:42 удалить
Ответ на комментарий Naf-anechka # Круто)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снеговики. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»