Лось Рудольф или просто Руди связан по описанию из журнала Бурда к предстоящим новогодним праздникам. Я не ожидала, что ростом он будет аж 75 см (с рогами)! =))
Я оленей не люблю.Еще ребенком, услышала КАК они кричат и разочаровалась.Больше лосей уважаю.Но ВАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш невероятно хорош!А размер вообще великолепен...Можно посидеть в обнимку с оленем...А это редкость...Вы - МОЛОДЕЦ!