• Авторизация


Мой дракончик от Меджик 04-10-2011 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Мой дракончик от Меджик
 

Сейчас все повально вяжут драконов. Оно и понятно, Новый год на носу. Вот и я не удержалась. Тем более, что дракончик от Меджик бесподобно мил!

Мне кажется, что у меня вышла девочка. За её замечательный цвет я хотела назвать её Сливой. Но подумала и решила дать ей имя Эйрин (тем более, что в переводе с валлийского это как раз и будет "слива"). 


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

 

Серия сообщений "Работы "Ажурной Пери"":
Дорогие друзья! Я не разрешаю копировать материалы данной рубрики на какие-либо другие интернет (да и не только) ресурсы! Пожалуйста, пользуйтесь прямыми ссылками на интересующие вас посты. Спасибо за понимание!
Часть 1 - "Амигуруми - первые 7 ошибок" или "7 самых частых ошибок среди новичков"
Часть 2 - Анютины глазки для маминой сказки
...
Часть 48 - Комплект для мальчика: шапка и шарф.
Часть 49 - Ещё одни пинетки.
Часть 50 - Мой дракончик от Меджик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Какой же он прикольный!
Спасибо! Beloshvejka_Helen, вы знаете, за его прикольный вид стоит благодарить автора (не меня), так как я посчитала лишним что-либо ему добавлять в качестве украшения - он и так милый:)
Всем спасибо за похвалы!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой дракончик от Меджик | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»