• Авторизация


Клубничный домик и Башмачок 03-10-2011 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодаря Елене с амигуруми.ком появился вот такой клубничный домик!!! И для сынишки связала Башмочка, к сожалению автора не знаю, спасибо ему огромное!!! Ниточки акрил, рост Башмачка 10,5см. [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
segell 03-10-2011-14:07 удалить
Красота! Молодец!
Ответ на комментарий segell # Спасибо большое!!!
Ответ на комментарий Лена_Баранова # Спасибо, Леночка!!!
Lesek 03-10-2011-15:31 удалить
Какие холёсенькие!))) Прелесть! Очень понравилось!)))
Ответ на комментарий SSokolova # Спасибки!!!
Ответ на комментарий Lesek # Спасибо!!! Мне очень приятно!!!
sapara77 03-10-2011-17:49 удалить
Танюшка, так здорово!!!! домик- просто шикарный!!!!нет слов!! у меня б терпения не хватило -аплодирую!!! и обезьянка классная!!!
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо, Анют!!! Теперь не знаю куда от сына спрятать: ягодки пытается ободрать, усики растягивает, я убираю от него, а ему домик всё равно надо:)
Ответ на комментарий galaflame # Благодарю!!!
Ответ на комментарий nataly-gorbenko # Спасибо!!!
Ответ на комментарий Модная_Маргарита # Спасибо!!!:air_kiss:


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничный домик и Башмачок | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»