• Авторизация


Водяной дракончик. 02-10-2011 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лишь гаснут вечерней границы лучи,

Плескание крыльев я слышу в ночи,

На диске луны силуэт,словно сон.

Над шпилями замка кружится дракон.

Я гляну в глаза - и весь облик иной,

Ведь очи лазурной глядят глубиной,

Из пасти не рык - колокольчика звон,

Но кто ты такой, синеглазый дракон?

А вид твой прекрасен, могла бы любя,

По острому гребню погладить тебя,

Ведь кроткий и ласковый - нежный твой взгляд,

А по небу стаи драконов летят...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Какой милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАТИК_222 02-10-2011-14:00 удалить
Очаровательный дракончик!!!!!
segell 02-10-2011-16:07 удалить
Такой забавный! Супер!
elka082 02-10-2011-19:29 удалить
Славненький шалунишка!
Спасибо девочки!!! Очень приятно когда кому то нравится мои игрушки.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водяной дракончик. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»