• Авторизация


Хрюшкины детки.Описание 26-09-2011 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x56]

Очень давно хотела связать  маленьких,розовеньких поросят с пухлыми щечками.Насколько у меня это получилось -судить Вам!

[525x700]

***

[525x700]

 

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[437x56]

Пряжа YARNART SUPER PERLEE ,100 гр -400 м,крючок 1,95.Крепление головы пуговичное,лапок нитянное.Как сделать глазки можно посмотреть здесь

Голова

1 ряд:6 вп,6 сбн=6

2 ряд:6 приб=12

3 ряд:1сбн,1приб х 6 =18

4 ряд:2 сбн,1 приб х 6 =24

5 ряд:3 сбн,1 приб х6 =30

6 ряд:4 сбн,1 приб х 6=36

7-14 ряд:36

15 ряд:4 сбн,1 убав х6 =30

16 ряд:3 сбн,1 убав х6 =24

17 ряд:2 сбн ,1 убав х 6 = 18

18 ряд:1 сбн,1 убав х 6 =12

19 ряд:6 убав=6

Щечки круглой формы

1 ряд:6 вп,6 сбн,=6

2 ряд:6 приб=12

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18 Щечки можно связать и овальной формы.

Носик

1 ряд :6 вп,6 сбн =6

2 ряд:6 приб =12

3 ряд:12 сбн за заднюю стенку

4 - 5 ряд : 12

Пятачок малиновый

1 ряд:6 вп,6 сбн

2 ряд:6 приб =12

Ушки

1 ряд :кольцо амигуруми,3 сбн =3 кольцо не замыкаем

2 ряд:1 приб,1сбн,1 приб =5

3 ряд:1 приб,3 сбн,1 приб =7

4 ряд:1 приб,5 сбн,1 приб =9

5 ряд:1 приб,7 сбн,1 приб =11

Туловище

1 ряд:6 вп,6 сбн= 6

2 ряд:6 приб х6 =12

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18

4 ряд:2 сбн,1 приб х 6 =24

5-16 ряд:24

17 ряд:2 сбн,1 убав х6= 18

18 ряд:1 сбн,1 убав х6 =12

19 ряд:6 убав =6

 

Ручки

1 ряд:6 вп,6 сбн = 6

2 ряд:6 приб =12

3-14 ряд:12

15 ряд :6 убав =6

Ножки-Первые 5 рядов вяжем белой нитью.

1 ряд:6 вп,6 сбн =6

2 ряд:6 приб=12

3 ряд:1 сбн,1 приб х6 =18

4 ряд:18 сбн за заднюю стенку

5 ряд:18 сбн

6 ряд:3 убав,12сбн=15

7-13 ряд =15

14 ряд:3 сбн,1 убав х 3 =12

15 ряд:6 убав=6 Перед сборкой все детальки, кроме носа я немного начесала.С новогодней короны отщипнула кусочек перышка для хохолка.Каждому поросенку положен хвостик-свяжите цепочку из 20 вп.Вот и все -осталось только собрать!Буду рада, если Вам понравилось!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (60): вперёд»
Lesek 26-09-2011-17:42 удалить
Шикарные поросята! Благодарю за описание!
Bilaiza 26-09-2011-18:04 удалить
ну боже ж мой!!!! пупсики...!!!!! какие хорошенькие!!!!
ksanta 26-09-2011-18:13 удалить
Спасибо за поросят!
Len4ika 26-09-2011-18:20 удалить
Какие маленькие, розовенькие, славные
дендик 26-09-2011-18:55 удалить
Боже,какое милое свинство,нежненькое,розовенькое,просто волшебное!!!Спасибо за описание!!!
sunmila 26-09-2011-18:59 удалить
И правда, милые розовые чудеса!!! И еще описание!!! Спасибо!
elka082 26-09-2011-19:10 удалить
Ответ на комментарий Lesek # Благодарю за комментарий ,очень приятно! с любовью (146x149, 37Kb)
elka082 26-09-2011-19:12 удалить
Ответ на комментарий Bilaiza # Я просто счастлива,что не только мне нравятся мои щекастенькие! сердце бахыт (110x110, 69Kb)
elka082 26-09-2011-19:13 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # Спасибо огромное!
teeksy 26-09-2011-19:22 удалить
какие розовенькие прелести ;о))) такие нежные нежные.......
elka082 26-09-2011-19:37 удалить
Ответ на комментарий ksanta # Очень приятно!Хорошего вечера!
elka082 26-09-2011-19:38 удалить
Ответ на комментарий Len4ika # Спасибо огромное!
elka082 26-09-2011-19:51 удалить
Ответ на комментарий дендик # Восхитительный комментарий! [640x426]
elka082 26-09-2011-19:53 удалить
Ответ на комментарий sunmila # Спасибо огромное!:air_kiss:
elka082 26-09-2011-20:07 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Спасибо солнышко! котенок,роза,улыбка (100x120, 57Kb)
segell 26-09-2011-20:09 удалить
Какие они миленькие! Розовые комочки! Просто прелесть! Спасибо!
teeksy 26-09-2011-20:10 удалить
Ответ на комментарий elka082 # ой )))))))) спасябки за солнышко (надеюсь это мне ;о) ) !!!!!!!!!!!
elka082 26-09-2011-20:15 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Я так благодарна ,что Вы всегда находите время и пишите комментарии1Так,что солнышко :)))
elka082 26-09-2011-20:16 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо ,дорогая! колобок воздушный поцелуй (64x53, 27Kb)
teeksy 26-09-2011-20:18 удалить
Ответ на комментарий elka082 # просто они все такие классные, что просто поставить нравится не достаточно.....)))хочется наследить своими эмоциями в комментариях ;о))))))
elka082 26-09-2011-20:31 удалить
Ответ на комментарий teeksy # я тоже всегда, если вижу красоту всегда "наслежу" эмоциями -шикарно сказано :)) Наверное просто не у всех время на это есть!
Lev_igra 26-09-2011-20:48 удалить
Умница! Сплошные игрушки-веселушки!
elka082 26-09-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # ужасно рада,что понравились !! :))
elka082 26-09-2011-21:17 удалить
Ответ на комментарий Июньша # Благодарю!
Какие лапусики классные, спасибо за описание, надо обязательно связать такую прелесть [показать]
дендик 26-09-2011-21:46 удалить
Ответ на комментарий elka082 # bear71 (106x89, 20Kb)Какое милое трио!!!Эта троица похожа на детективов!!!
elka082 26-09-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий дендик # Вот этот поросенок меня и воодушевил,муза моя так сказать! :))
биеринка 26-09-2011-21:56 удалить
ОЧАРОВАШКИ!!!! Большое спасибо


Комментарии (60): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хрюшкины детки.Описание | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»