• Авторизация


Манеки Неко 24-09-2011 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Познакомьтесь с очередным чудом дела рук моих. Это Манеки Неко. Манеки Неко очень популярная фигурка в японии, созданная по образу кота с поднятой правой или левой передней лапкой. Фигурка символизирует счастье, удачу и богатство. Манеки Неко держат у себя дома, в магазине или в офисе. Считается, что этот зверёк привлекает деньги и клиентов, а фигурки чёрного цвета отгоняют злых духов и нечистую силу.

Статуэтка выполнена из 100% шерсти в технике сухого валяния.

Рост: 10 см.

Итак, Манеки Неко

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

[700x479]

Моя страничка: http://lesya.ucoz.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
segell 24-09-2011-17:40 удалить
Какая хорошенькая! Супер!!!
дендик 24-09-2011-17:53 удалить
Чудесная статуэточка!!!
Dylsineika 24-09-2011-18:10 удалить
очаровашка обожаю.....
Lesek 24-09-2011-18:58 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # Спасибо!)
Lesek 24-09-2011-18:58 удалить
Ответ на комментарий segell # Ой, я очень рада, что понравилось!)
Lesek 24-09-2011-18:58 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо!!!
Lesek 24-09-2011-18:59 удалить
Ответ на комментарий дендик # Огромное спасибо! Приятно!
Lesek 24-09-2011-18:59 удалить
Ответ на комментарий Dylsineika # Спасибо огромное! мне нереально приятно! *расплылась в улыбке*
Славненький такой!!! Красивенький!!!
Lesek 24-09-2011-20:16 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Спасибо большое! Старалась!
Абигай 24-09-2011-20:17 удалить
Очаровательное создание!
Замечательный котик!:give_rose
Lesek 25-09-2011-00:34 удалить
Ответ на комментарий Абигай # Спасибо большое!)))
Lesek 25-09-2011-00:35 удалить
Ответ на комментарий Курникова_Елена # Очень приятно! Большое спасибо!:blush2:
KsuWiz 25-09-2011-14:03 удалить
Хорошенький и очень аккуратный =)
Lesek 25-09-2011-21:25 удалить
Ответ на комментарий KsuWiz # Огромное спасибо! Мне очень приятно! Я рада, что Вам понравилось и, что Вы оценили мою работу столь высоко!
elka082 29-09-2011-06:16 удалить
Очаровательное создание!Такой домашний,уютный!
yuganka_Natali 14-11-2011-23:42 удалить
спасибо прелесть!!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манеки Неко | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»