• Авторизация


Васька рыбак 23-09-2011 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето подошло к концу и наступила дождливая осень. Но у Васьки клев только начался! 

 

[489x700]

 

[508x700]

[700x656]

[529x700]

[700x576]

[502x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
дендик 23-09-2011-13:59 удалить
Клевый Васька со всеми детальками!!!
Poli_lm 23-09-2011-14:03 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо! Приятненько.
segell 23-09-2011-20:42 удалить
Какая прелесть!!!
Poli_lm 23-09-2011-21:07 удалить
Ответ на комментарий segell # Merci !!!
Ааааа!!! Какой клёвый Васька!!! Умница!!!
Poli_lm 24-09-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # Спасибо! =)
Poli_lm 24-09-2011-17:59 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # СПАСИБО!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Васька рыбак | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»