• Авторизация


Дракоши-магнитики....Начала подготовку к НГ... 21-09-2011 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улеглись первосентябрьские страсти...Подумала-подумала  и решила стартануть с подготовкой к НГ. Время летит быстро, сделать надо много...Планов, как обычно, выше крыши...

Моё решение совпало с он-лайн вязанием магнитика на холодильник на www.knittoy.ru. Спасибо Татьяне за прекрасную игрушку!

Вот мои первые дракошики

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
elka082 21-09-2011-07:25 удалить
Очень симпатичные!:good:
Ответ на комментарий elka082 # СПАСИБО!
segell 21-09-2011-12:18 удалить
Здорово получилось! Очень понравилось!
Ответ на комментарий дендик # спасибо,присоединяйтесь!
Ответ на комментарий segell # спасибо,присоединяйтесь!
дендик 21-09-2011-14:42 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Может попозже,у меня куча начатых работ,нужно закончить,спасибо за приглашение!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракоши-магнитики....Начала подготовку к НГ... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»