Улеглись первосентябрьские страсти...Подумала-подумала и решила стартануть с подготовкой к НГ. Время летит быстро, сделать надо много...Планов, как обычно, выше крыши...
Моё решение совпало с он-лайн вязанием магнитика на холодильник на www.knittoy.ru. Спасибо Татьяне за прекрасную игрушку!
Вот мои первые дракошики