• Авторизация


Собачка Белочка и валянные дракошки 20-09-2011 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хвастаюсь своими последними работами

1.
[500x700]

2.
[700x500]

3.
[500x700]

4.
[500x700]

5.
[500x700]

6.
[500x700]

7.
[500x700]

8.
[500x700]

9.
[500x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
qwe-62 20-09-2011-10:11 удалить
Какая красота!!!!!
Lesek 20-09-2011-11:42 удалить
Ой, какие они все лапочки! Особенно щеночек понравился!)))
Poli_lm 20-09-2011-12:05 удалить
Они замечательные!
segell 20-09-2011-12:57 удалить
Хорошенькие лапочки! Очень понравились
I_SASHA 20-09-2011-17:42 удалить
дракончики такие милые и добрые
очень красивые! а в собачку влюбилась)))
Очень здорово! Особенно рыженький дракончик!:clapping:
Tatiana_Aznurf 20-09-2011-21:16 удалить
Дракоши СУПЕР.Если не секрет- сливер и проволку использовали?Спасибо за красоту.
использовала не сливер, а синтепон и проволка синель конечно !! Всем огромное спасибо за приятные слова!!:heart:
Вау!!! Какая красота!!! Просто замечательные работы!!!
Tesoruccio 27-09-2011-01:41 удалить
Я тоже влюбилась в щеночка :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачка Белочка и валянные дракошки | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»