• Авторизация


Тихон)) 18-09-2011 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Что бы про них не говорили - черные коты приносят удачу))

[показать]

 


[525x700]

3.
[525x700]

4.
[686x700]

 

Связан на заказ. Рост 15 см, проволочный каркас. Вдохновителем служил Котофейка от Бамбасик http://www.liveinternet.ru/users/1905196/post140391953/, вязала, правда, не по описанию - в общем все как обычно)))

За имя - спасибо Водяному))

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Nataliq_Vasileva 18-09-2011-22:05 удалить
Кот распрекрасный, невозможно хорош!!!
sapara77 18-09-2011-22:11 удалить
Ответ на комментарий Nataliq_Vasileva # Nataliq_Vasileva, благодарю))!
Агата_К-2 19-09-2011-01:31 удалить
Хулиган:))) Его ж сразу видно:))) С разных ракурсов посмотрела- прикольный:)))
sapara77 19-09-2011-06:05 удалить
Duschechca, спасибо, моя дорогая))
segell 19-09-2011-12:27 удалить
Какой кот! Озорник, ой, шалун...))) Класснючий котярка!
Леонела 19-09-2011-12:48 удалить
Анюта,как всегда - здорово! Котик просто чудо!
Анют!!! Котик просто загляденье!!! А какой озорник!!!
sapara77 19-09-2011-13:40 удалить
Ответ на комментарий Метелькова_Анелия # Танюш, спасибо)))!
sapara77 19-09-2011-13:41 удалить
Ответ на комментарий Леонела # Наташенька, благодарю))!
sapara77 19-09-2011-13:41 удалить
Ответ на комментарий segell # segell, )))) спасибо большое!!
sapara77 19-09-2011-13:41 удалить
Ответ на комментарий Милолика666 # Милолика666, очень приятно, что нравится, спасибо))!
sapara77 24-09-2011-14:58 удалить
Ответ на комментарий SSokolova # SSokolova, спасибо))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихон)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»