• Авторизация


Девчушка Осень 18-09-2011 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето быстро дни свои отмерило,
Набирает силу листопад,
Осень платье пёстрое примерила,
Ей по вкусу новенький наряд.
Улыбнулась в озеро зеркальное,
Покрутилась в танце не спеша,
Кто сказал об осени «печальная»?
Посмотрите -как же хороша!

Подробности в дневнике:http://blogs.mk.ru/users/4231536/post184938724/

МК подобной куклы тут:
http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/search/label/мастер%20класс
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
sapara77 18-09-2011-20:48 удалить
Ой, классная какая!!! яркая, теплая- золотая))!
Ответ на комментарий sapara77 # Рада, что понравилась кукла. Спасибо!
Trosh3 18-09-2011-21:54 удалить
Какая красивая девчушка получилась!
Ответ на комментарий Trosh3 # Признательна Вам за коментарий!
teeksy 18-09-2011-22:18 удалить
какая позитивная осень ;о))) класс!!!
galaflame 18-09-2011-23:35 удалить
Хорошенькое рыжее чудо!!!
дендик 18-09-2011-23:39 удалить
Такая лапочка,чудо!!!
Агата_К-2 19-09-2011-01:27 удалить
Какая кропотливая работа! Столько деталей!
Мне ещё понравился подбор цветов. Действительно, Девчушка Осень:)
Очень понравилась!
милая,а платьице вообще загляденье)
Классная!!! Яркая!!! Весёлая!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девчушка Осень | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»