• Авторизация


Мартышка Наташка. 18-09-2011 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x673]


   В то время, как нормальные люди думают о дракончиках на Новый год, мне очень захотелось связать обезьянку. Но побродив по интернету, я поняла, что не смогу в точности повторить за кем-то описание игрушки. Да и не было такого, чтоб прям горело всё от желания связать что-то увиденное. А вот натолкнувшись на картинку из мультика "38 попугаев", я узнала "родственную душу":))) 


    Представляю вашему вниманию мартышку Наташку, любительницу посмеяться и похулиганить, насладиться общением и бананами:))) 


   Связана она из ниток "Ирис" крючком №1,1. Рост примерно 11, 5см. Сидит, опираясь на хвостик.   


   А вот тут описание, как её связать:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Lev_igra 18-09-2011-02:54 удалить
Какая яркая, солнечная - красавица! И такая малюпуська... Очень нравится!
teeksy 18-09-2011-08:23 удалить
мартышка очаровательна ))) !!!! и думаю дракончиков будет и так хвать, а вот такая Наташка одна ))))
Lesek 18-09-2011-11:58 удалить
Как же она похожа на ту замечательную мартышку из мультика про 33 попугая))) Очень понравилась!
Nataliq_Vasileva 18-09-2011-12:21 удалить
АААААААААА, В честь меня мартышку назвали!!!! Ура, и платье у меня такое есть!!!!:dance3:
дендик 18-09-2011-13:18 удалить
Какаяхорошенькая!!!
Агата_К-2 18-09-2011-16:03 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # Спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно.
Агата_К-2 18-09-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий teeksy # Ой, как мне приятно читать ваш комментарий! Спасибо,teeksy!
Агата_К-2 18-09-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий Мама_Клара # :))) Спасибо,Мама_Клара!
Агата_К-2 18-09-2011-16:07 удалить
Ответ на комментарий Lesek # Да, я именно на эту мартышку и смотрела, когда вязала:))) Когда впервые показывала в дневнике, без описания, то написала об этом, а сейчас не стала полностью текст дублировать. Я рада, что вам понравилась мартышка:)
Агата_К-2 18-09-2011-16:08 удалить
Ответ на комментарий Nataliq_Vasileva # Прочитала и рассмеялась:))) Не ожидала таких эмоций:)) Приииияааатно!:))))
Агата_К-2 18-09-2011-16:15 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо, дендик! Я рада, что игрушка по душе пришлась:)
дендик 18-09-2011-19:56 удалить
Ответ на комментарий Агата_К-2 # Очень понравилась,она такая маленькая и очень забавная!!!723 (240x320, 142Kb)
Агата_К-2 18-09-2011-20:00 удалить
Ответ на комментарий дендик # Как же мне это приятно! СПАСИБО!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мартышка Наташка. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»