В то время, как нормальные люди думают о дракончиках на Новый год, мне очень захотелось связать обезьянку. Но побродив по интернету, я поняла, что не смогу в точности повторить за кем-то описание игрушки. Да и не было такого, чтоб прям горело всё от желания связать что-то увиденное. А вот натолкнувшись на картинку из мультика "38 попугаев", я узнала "родственную душу":)))
Представляю вашему вниманию мартышку Наташку, любительницу посмеяться и похулиганить, насладиться общением и бананами:)))
Связана она из ниток "Ирис" крючком №1,1. Рост примерно 11, 5см. Сидит, опираясь на хвостик.