• Авторизация


советы по фотографированию наших творений ;о)) 17-09-2011 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю многие умеют делать фото (делаю вывод, глядя на работы других рукодельниц), но для начинающих - таких как я, все в новинку.... Рылась я в инете рылась и нашла мастер-класс замечательного мастера (ее тильды приводят меня в дикий восторг) - Марины Вавиловой. Ссылка на МК по фотографированию кукол ВОТ
Единственное, что мыльница у меня более новая, хоть и не из дорогих ;о))) и столкнулась с тем, что под каждую куклу надо подбирать свой режим....
Выкладываю фото, что получились. За модели выступили изделия из закромов дочи..... Нашла Бабу-ежку... раньше к ней киса Бублик прилагалась, но была утеряна.....И я не волшебник, я токо учусь, поэтому сильно не ругайте.... но надоели фото на фоне стены и прочей домешней мебели.....

P.S. Плюс недавно освоила как делать посты и давать на них активные ссылки, плюс заменять их словами ))) (и пусть не смеются опытные товарищи). Даю ссылку на форум, который мне реально помог - ЖМЕМ ЗДЕСЬ. Плюс спасибо ТАТИК_222, что попыталась мне объяснить ;о))) Но единственный минус из всего этого я начала жадно хомячить все конфеты, и сегодня один мастер обвинил меня в конфетном блоге.... вот так. Делаем вывод - сладкое в больших количествах вредно!!!!!!

Превью 100_0715 (525x700, 285Kb)Превью 100_0726 (700x525, 271Kb)Превью 100_0721 (700x525, 314Kb)Превью 100_0725 (700x525, 273Kb)Превью 100_0793 (525x700, 297Kb)Превью 100_0756 (525x700, 252Kb)Превью 100_0761 (525x700, 219Kb)Превью 100_0770 (525x700, 217Kb)Превью 100_0772 (525x700, 272Kb)Превью 100_0774 (525x700, 278Kb)Превью 100_0789 (525x700, 318Kb)Превью 100_0793 (525x700, 297Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
teeksy 17-09-2011-15:14 удалить
Mamuletta, всегда пожалуйста ;о))
Абигай 17-09-2011-16:41 удалить
Спасибо!очень полезно!!!
teeksy 17-09-2011-16:50 удалить
Ответ на комментарий Абигай # Абигай, пожалуйста!!!!
Спасибо!!! Это для меня!
teeksy 17-09-2011-19:23 удалить
Ответ на комментарий Белая_примула # Белая_примула, пожалуйста, рада, что пригодилось )))
Агата_К-2 18-09-2011-17:06 удалить
Ой, какая нужная вещь! Совсем не получается подавать игрушку в выигрышном свете. Со скрипом всё:) а учиться-то надо. Спасибо!!!
teeksy 18-09-2011-21:48 удалить
Ответ на комментарий Агата_К-2 # Duschechca, пожалуйста ;о))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник советы по фотографированию наших творений ;о)) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»