• Авторизация


про... ПРЫНЦЕССУ НА ГОРОШИНЕ!! 15-09-2011 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
elka082 15-09-2011-15:45 удалить
Люблю ,когда много фотографий и можно со всех сторон хорошенько красотку рассмотреть!:give_rose
Bilaiza 15-09-2011-15:48 удалить
Ответ на комментарий elka082 # я тоже люблю в ракурсах, ведь как не погляди, игрушки всегда многогранны, их надо разглядывать со всех сторон))
elka082 15-09-2011-15:49 удалить
Ответ на комментарий Bilaiza # Полностью согласна!
teeksy 15-09-2011-17:59 удалить
отличная работа.... и пальчики как настоящие и хвостик....
Классно получилось!!! Просто Здорово!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про... ПРЫНЦЕССУ НА ГОРОШИНЕ!! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»