• Авторизация


Феечка летнего сада 14-09-2011 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Волшебная девочка:)

Выполнена в технике декупаж по ткани по технологии мишек Тедди.

Еще фотографии

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # Спасибо, очень важны Ваши отзывы...:)
Lesek 14-09-2011-22:39 удалить
Какая лапочка!)))
Poli_lm 14-09-2011-22:43 удалить
До чего же милая мордашка!!!
Ответ на комментарий Lesek # )))... Согласна)
Ответ на комментарий Poli_lm # Совершенно нечего возразить)))
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо:)
Nataliq_Vasileva 15-09-2011-10:49 удалить
Оууууууу, такая феечка классная!!! Сначала декупаж, а потом шьете!????????
Ответ на комментарий Nataliq_Vasileva # Нет, сначала шьем , потом декупаж, потом лак, потом сборка всех частей, потом ... довольно длительный процесс получается...))))
Nataliq_Vasileva 15-09-2011-17:27 удалить
Ответ на комментарий Елена_Герасенкова # Красиво!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Феечка летнего сада | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»