• Авторизация


Чипса / Chips 10-09-2011 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Чипса / Chips
 
У нас уже осень. На улице морозно и хочется кутаться в теплый плед, чтобы сохранить остатки тепла. А у меня как осень, так появляется на свет маленький ёжик. Малышку зовут Чипса, потому что она просто обожает чипсы. Что странно для ёжиков, но Чипса ведь - необычное создание, а значит, она может всякое :) 
Малышка уже упакована к холодам в теплый шарф.
 
СВЯЗАНА КРЮЧКОМ! Ростиком сидя 20 см.
Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит;
Лед неокрепший на речке студеной
Словно как тающий сахар лежит;
 
Около леса, как в мягкой постели,
Выспаться можно - покой и простор!
Листья поблекнуть еще не успели,
Желты и свежи лежат, как ковер.
 
Славная осень! Морозные ночи,
Ясные, тихие дни...
Нет безобразья в природе! И кочи,
И моховые болота, и пни -
 
Всё хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю...
Быстро лечу я по рельсам чугунным,
Думаю думу свою...

[525x700]
[525x700]
[525x700]

Всех обнимаю и целоваю :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Lesek 10-09-2011-15:30 удалить
Обалденный какой! А мимика то, мимика!))) Глазки умиляют. Просто здорово!!!
Леонела 10-09-2011-15:59 удалить
Славный ёжик!Просто чудо!
anuta7807 10-09-2011-18:38 удалить
Милый колючкин!))))
как всегда супер.очень милый
Poli_lm 10-09-2011-21:34 удалить
Умилительная улыбка!!!
Всем прибольшущее спасибо))))
pilaris 11-09-2011-19:26 удалить
Обажаю ёжиков , очаровашечка какой!!!!:victory:
orange-hedgehog 15-09-2011-13:12 удалить
ААА! Меня разорвало на части от восторга! Такой замечательный ЁЖИК!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чипса / Chips | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»